Имя и фамилия.
Заполняйте на любом языке, лишь бы была русская транскрипция, дабы было ясно, как имя читается. По желанию добавляйте прозвища и погоняла, но они должны быть обоснованы в биографии или здесь же.
Возраст. Пол. Ориентация.
Не искажаем возраст каноничных героев, если только он не из десятилетнего будущего. Тут уж определяйтесь, либо Ямамото и Хаято 14 лет, либо 24, что касается и остальных. Сразу предупреждаю, что неканоничный персонаж не мог прийти из десятилетнего прошлого.
Ну с полом, надеюсь, сразу разберетесь: М или Ж.
Ориентация только трех видов: гомо, гетеро и би. Возможен вариант, как асексуал, но это строение тела, то бишь у асексуала слабое половое влечение или оно полностью отсутствует. При этом асексуал может быть и гетеро, и гомо, и би.
Внешность.
Описываем так же и то, что скрывается под одеждой. :3
Не забываем всякие мелкие детали. предпочтения в одежде. Но не описывайте один комплект, а опишите стиль в целом. Так же помним, что идеально красивых людей не бывает.
Биография.
Каноны, прошу не тырьте тупой текст из википедии. Хотя бы просто красиво перепишите. Потому что читать факты во-первых, скучно и неинтересно, во-вторых, утомляет, а в-третьих, не раскрывает ваши способности.
Что касается неканонов. Пишите что-то интересное, а не банальный бред, мол несчастное дитя из детского приюта, которое стало лучшим убийцей... Бр... Лучше лишнее время посидеть и подумать над идеей, чем писать неизвестно что. Чем интереснее будет биография, тем я вас больше буду любить ХD
Характер.
В характере описываем больше поведения, привычки, страхи, антипатии, желания, мечты и цели, а не просто "хороший" или "плохой". Старайтесь писать развернуто, но не замудрите до такой степени, что потом не сможете отыгрывать. Так же следите за противоречиями.
Принадлежность.
Вонгола, Мильфиоре, нейтрал и тому подобное.
ВНИМАНИЕ НЕКАНОНАМ: Если вы хотите быть причастным к какой-либо семье мафии, это сначала следует обговорить с администрацией. У нее на это огромный пунктик.
Способности.
К канонам никаких претензий, а вот неканоны не переборщите со способностями и оружием. Жду фантазии! Чем оружие бредовее, тем я больше буду вас любить.
Появление в игре.
Если уж написали, что каждый день, то будьте добры соблюдать это.
Откуда о нас узнали?
Реклама? Баннер? Или кто-то привел?
Контактная информация.
Желательно указать ICQ или скайп. Принимаются так же майл или ссылка на страничку в контакте. Никакого ЛС. Если хотите скрыть свою контактную информацию, то воспользуйтесь кодом:

Код:
[hide=99999999999999999999999999999999999999999999999]Ваши контакты[/hide]

P.s. У нас нет ограничений на количество строк. Но! Если вы напишите не грамотно и не красиво, то администрация может вас попросту не принять. Так что старайтесь.
Канонам дается тема для пробного поста. Неканонам она дается в том случае, если администрация не уверена в способностях игрока, то есть для них пробный пост не обязателен.
Удачи х)

Код:
[b]Имя и фамилия.[/b]

[b]Возраст. Пол. Ориентация.[/b]

[b]Внешность.[/b]

[b]Биография.[/b]

[b]Характер.[/b]

[b]Принадлежность.[/b]

[b]Способности.[/b]

[b]Появление в игре.[/b]

[b]Откуда о нас узнали?[/b]

[b]Контактная информация.[/b]